112,11 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пластиковый дюбель-гвоздь быстрого монтажа (ДБМ) применяется для создания разъемного надежного соединения при креплении различных конструкционных элементов. Дюбель внутри оснащен клинообразной резьбой, что позволяет забивать гвоздь-шуруп при помощи обычного молотка. Демонтаж крепежа можно произвести при помощи отвертки или шуруповерта.
Применяют дюбель быстрого монтажа для крепления металлических рам, гипсокартонных профилей и листов, карнизов, настенных полок и прочего к кирпичу, пенобетону, бетону и другим пустотелым и плотным материалам.
В качестве материала для изготовления дюбеля применяют полипропилен, который отличается своей стойкостью к перепадам температур без потери своих эксплуатационных качеств от -40°С до +80°С. К тому же он стойкий к механическим нагрузкам.
Монтаж пластикового дюбеля производится в заранее просверленное отверстие. Благодаря ребристой поверхности с шипами достигается прочная фиксация в материале и полностью исключается обратный ход дюбеля.
Потайная головка пластикового дюбеля после забивания гвоздя полностью прячется в материал, не выступая над его поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Длина дюбеля | 45 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике | 40 |
| Материал дюбеля | Полипропилен (PP A4) |