1 857 ₴
Показать оптовые ценыПресс гидравлический ручной YQK-120 (10 – 120 мм²) для опрессовки силовых наконечников и гильз используется для обжима (опрессовки) всех видов силовых, а также неизолированных алюминиевых и медных наконечников с диапазоном сечения от 10 до 120 мм². Этот обжимной инструмент прост в использовании, поскольку имеет компактные размеры, небольшой вес и удобные ручки. Плюс в комплекте поставляется пластиковый кейс для удобной транспортировки. Пресс гидравлический для наконечников имеет точно подогнанные матрицы, благодаря чему обеспечивает быстрый и качественный обжим.
Главное преимущество данного инструмента заключается в том, что он равномерно и плавно выполняет опрессовку кабельного наконечника. Благодаря этому обеспечивается надежный контакт кабеля с гильзой и предотвращается его нагревание. Кроме того, работать с гидравлическим прессом гораздо проще, чем с механическим. Ведь в данном случае требуется меньше усилий со стороны электромонтажника при выполнении опрессовки. То есть, с ним справится один человек, и на качестве выполняемой работы это никак не скажется.
Гидравлические ручные пресс-клещи YQK-120 используютя для опрессовки:
Наконечников (клемм) кабельных медных луженых SC
Наконечников (клемм) кабельных медных луженых JG
Наконечников (клемм) кабельных медных DT
Наконечников (клемм) кабельных медно-алюминиевых DTL
Наконечников (клемм) кабельных алюминиевых DL
Гильз соединительных медных луженых GTY
Гильз соединительных алюминиевых GL
Наконечников кольцевых (под болт) неизолированных RNB
Наконечников вилочных неизолированных SNB
Наконечников втулочных неизолированных EN с диапазоном сечения провода от 10 до 120мм².
Гидравлический пресс YQK-120 имеет компактные размеры и малый вес, удобные ручки. В комплект поставки входит пластиковый кейс для транспортировки, и точно подогнанные матрицы для наконечников с сечением 10, 16, 25, 35, 50, 70,95,120 mm².
Вес: 3,8кг.
форма обжима гексагональная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Резка бронированного кабеля | Нет |
| Минимальное обжимаемое сечение | 10 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 120 кв. мм |
| Максимальное усилие | 8 т |
| Рабочий ход | 14 мм |
| Клапан ограничения давления | Нет |